Доставка транспортной компанией

transport-kompany

Доставка транспортной компанией
Если заказ большой, имеет смысл заказать доставку транспортной компанией.
Мы плотно сотрудничаем с транспортными компаниями «Энергия», «ПЭК», «Ратек». Пункты выдачи товаров этих компаний находятся во многих городах страны.
.
При этом способе доставки:
1 — Вы оплачиваете полную стоимость выбранного товара через карту Сбербанка (счет оформлен на физлицо).
2 — Товар отправляется Вам транспортной компанией.
3 — Вы забираете его либо самостоятельно на складе транспортной компании в Вашем городе, либо Вам его доставит курьер тк.
4 — Стоимость доставки транспортной компанией оплачивается Вами (т.е. покупателем) непосредственно по факту доставки в пункте выдачи (на складе) транспортной компании.
.
При оформлении заказа в графе «Примечание» укажите, куда доставить товар: на склад (в пункт выдачи) или домой, до двери. Второй способ выйдет дороже.
.

* Уточнить стоимость доставки до Вашего населенного пункта и проследить за местонахождением отправленного товара можно через сайт компании.

* ЗДЕСЬ Вы можете произвести предварительный расчет стоимости и сроков доставки выбранного Вами товара в Ваш город транспортной компанией «Энергия».
* Посмотреть адреса складов и городов доставки также можно на официальном сайте компании «Энергия» по адресу: http://nrg-tk.ru/client/contacts.html
Или позвоните по бесплатному телефону 8 800 700 7000, и Вам всё посчитают и расскажут.
Тарифы в тк «Энергия» самые низкие среди всех транспортных компаний, особенно по Сибири.
.
* ЗДЕСЬ Вы можете произвести предварительный расчет стоимости и сроков доставки выбранного Вами товара в Ваш город транспортной компанией «РАТЭК».
* Посмотреть адреса складов и городов доставки также можно на официальном сайте компании «Ратэк» по адресу: http://www.rateksib.ru
.
Стоимость коробки и упаковки при доставке транспортной компанией осуществляется за наш счет, и в стоимость доставки не включается.
.
Если пункта выдачи «Ратэк», «ПЭК», «Энергия» в Вашем населенном пункте нет, укажите транспортную компанию, которой Вам удобно получить товар из Барнаула (Алтайский край).
* * * * *
О других способах доставки можно узнать здесь: Доставка

Яндекс.Метрика